Пятница
29.03.2024
01:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мастерская творческого воображения и изобретательства "Фантазеры"
Главная Регистрация Вход
Срочный вопрос - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я пришел к тебе с приветом... » Давай поговорим... » Срочный вопрос
Срочный вопрос
SoffiДата: Вторник, 29.01.2008, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Фантазеры, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в каких киндер-сюрпризах пластмассовые футляры для игрушек имеют форму настоящего яйца? wink
 
fantazioriДата: Вторник, 29.01.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Формы в виде яйца попадаются не в киндер-сюрпризах, они существуют сами по себе. Нам с Антоном попадались такие яйца с конфетами и игрушками (голландское производство), они были зеленые (с динозаврами) или серо-серебрянными (с инопланетянами). Стоили они около 12-13 рублей.
Еще такие формы попадались нам с краской для пасхальных яиц (после пасхи их продавали рублей по пять) и в большущих шоколадных яйцах. Тут надо быть осторожным, так как в некоторых яйцах вообще нет пластикового контейнера. Желтые яйца были в больших яйцах фирмы "Эра" (кажется...).
Большие пластмассовые яйца сейчас продаются почти в каждой палатке. Давно не покупали, поэтому цен не помню.
Совсем огромные 18см в высоту купили на рынке, на Украине летом, но ни цен, ни места точно не помню. Что-то около 25-30 рублей, если перевести с гривен. Они еще не использованы до сих пор, Антону все некогда. Если не ошибаюсь, на Антошкином сайте, в одной из статей была статья про то, где можно найти нужные формы.
http://antscon.ucoz.ru/
Но я не помню точно, мы могли уже удалить эту статью.

Если не секрет, а что Вы с ними хотите делать?
hello hello

 
КисуляДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а где тут можно найти советы мудрого ворона?
shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock
 
Форум » Я пришел к тебе с приветом... » Давай поговорим... » Срочный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz