Понедельник
29.04.2024
10:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мастерская творческого воображения и изобретательства "Фантазеры"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 253

Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Дорогие "Фантазеры"! От всей души поздравляю Вас с началом учебного года!
Дорогие "Фантазеры"! От всей души поздравляю Вас с началом учебного года!
22:56

Дорогие "Фантазеры"! От всей души поздравляю Вас с началом учебного года! Я ужасно соскучилась и жду, когда мы с Вами сможем собраться вновь, чтобы продолжить нашу работу!


Со многими из Вас мы уже успели поболтать и обсудить планы на будущее при встрече, с некоторыми мы уже общались по телефону и через интернет, так что время начала наших занятий уже совсем близко!!!

Напоминаю, что 7 и 8 сентября в нашей школе будет проходить ежегодная Ярмарка дополнительного образования.

7 сентября 2011 года с 16.00 до 18.00 я буду ждать Вас в нашем любимом кабинете № 50, в здании начальной школы, а 8 сентября 2011 с 16.00 до 18.00 года мы встретимся с Вами уже в помещении старшей школы (в каком кабинете мы будем заседать, пока не знаю, информация появится позже, к тому же, она будет висеть при входе в школу).

Программа  и 7, и 8 сентября Вас будет ждать одинаковая, так что необходимости присутствовать на ярмарке оба дня нет. Только, если у Вас есть огромное желание пообщаться побольше, а заодно и помочь мне, можно приходить и в среду, и в четверг.

 Хочу Вас порадовать: наши занятия остаются бесплатными для всех!!! По крайней мере, в ближайшее время нам не надо об этом беспокоиться!


Еще одна интересная новость: в этом году в нашей мастерской "Фантазеры" появится еще одно направление деятельности, особенно интересное для тех "Фантазеров", которые любят или хотят научиться сочинять сказки и стихотворения, заниматься литературным творчеством: у нас появится еще одна рабочая мастерская литературного творчества "Под партой".

Часть из Вас уже  познакомилась с ее руководителем, Верой Михайловной Навернюк, вместе с которой мы  в прошлом учебном году выпустили пару номеров нашей газеты "Под партой". А в этом году она будет работать с желающими по своей особой программе, и я точно знаю, что у нее для Вас приготовлено море интересных заданий и игр с языком, которые затем выльются в создание новых выпусков нашей газеты, а, возможно, и книги с Вашими творениями...

Расписание работы всех возможных занятий и мастерских для "Фантазеров" мы пока окончательно согласовываем и утвердим к 7 сентября, и я вывешу информацию на сайте, а пока мы планируем, что у нас будет:

  • Три базовых группы, где мы будем заниматься по обычной программе (младшая, средняя, старшая)
  • Мастерская по мультипликации - мультстудия "Фантик"
  • Мастерская по исследовательской деятельности и изобретательству
  • Мастерская литературного творчества "Под партой"

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!
Просмотров: 489 | Добавил: fantaziori | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz